Монастырский чай состав

Состав монастырского чая зависит от сбора. В каждом сборе свой уникальный состав из натуральных трав Белоруссии. Ниже вы можете прочесть состав для каждого сорта чая.

Монастырский чай от диабета состав:

Монастырский чай от простатита состав:

Монастырский чай от алкоголизма состав:

Монастырский чай от курения состав:

Монастырский чай от гипертонии состав:

Монастырский чай для похудения состав:

Галина Алексеевна

Сахар меня замучил, вроде, как и не особенно высокий, но сушит, состояние всегда какое-то ужасное. Спасибо сыну Володе, купил Монастырский чай от диабета, когда была в больнице со своими больными ногами. Хороший напиток. Угощала и соседок по палате. Всем понравился. Дороговат для пенсионеров, но дешевле чем многие лекарства.

Ирина

Моему отцу 55 лет. Простатит. Об операции не может быть речи, так как слабое сердце. Почитав отзывы о Монастырском чае от простатита, купила ему этот сбор. Жалко что лет 20 назад не прислушивались к народной медицине. Проблема не ушла, но боли утихли при мочеиспускании, чувствует себя гораздо лучше, повеселел, появилась надежда. Мы рады этой перемене. Конечно теперь этот чай будет у него постоянно.

Егор

Я пивной пьяница. Не проходило дня чтобы не выпить литр-полтора пива. Просто уже понял, что эта привычка не приведет к хорошему. Почитал отзывы о Монастырском чае от алкоголизма и решил посмотреть его действие. Результат был через 8 дней. Налил бокал пива и отложил в сторону – не хочется. Конечно, каждый должен сделать свой выбор, если хочется не пропить и прогулять впустую жизнь. И Монастырский чай в этом помогает.